ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Вторник, 19.03.2024, 14:57
  6.WebMoney.Создание кошелька Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Вот вы и заработали свою первую сумму денег. Для того, чтобы вам ее снять, у вас должна быть установлена программа WebMoney Classic. Скачать ее можно здесь.

WebMoney - это удобное средство для всех видов расчетов в интернете. Это система по работе с электронными версиями долларов, евро, рублей и другой валюты. Эти «версии» называются, соответственно WMZ, WME и WMR.
Нас с вами будет интересовать выплаты в WMR. WMR – это виртуальные рубли системы Webmoney. Аббревиатура так и расшифровывается: W-виртуальные, M-деньги, R-рубли. Именно на кошелек WMR мы и будем выводить свои деньги из Блогуна.

Если у вас еще нет эл.кошелька, тогда делаем следующее:
Устанавливаем программу WebMoney Classic. Заходим в нее и выбираем "Зарегистрироваться в Webmoney":



После прохождения процедуры регистрации (указывайте о себе реальные данные), вам на телефон придет смс с кодом, который вы введете на сайте, а затем на эл.ящик придет письмо от вебмани с ссылкой и регистрационным кодом. Переходим по ссылке, вводим этот код:

Запускаем программу WebMoney Classic. Придумываем пароль и ждем, пока пройдет процесс генерации ключей (программа все сделает сама, вам надо будет в это лишь поводить мышкой и понажимать на клавиши в случайном порядке). После этого вам будет присвоен вебмани-идентификатор. Обычно его именуют как WMID. Этот номер надо запомнить, т.к. он будет логином для входа в кошелек.



После этого надо будет указать диск, куда вы сохранить файл, а также указать код доступа к ключам. Этот код понадобится вам, если вы будете устанавливать кошелек на другом компьютере или после переустановки операционной системы. Поэтому этот код надо также запомнить. Можете сохранить файл ключей на флэшке:




Затем вам на эл.ящик вышлют еще один код активации. Вводим его сюда:



И теперь в последнем окне снимаем галочку "Начать процедуру получения персонального" и жмем "Готово". На этом все. Осталось только зайти в программу и создать WMR-кошелек - это эквивалент рублей. При необходимости, вы можете создать себе и другие кошельки, например, WMZ-кошелек - эквивалент долларов.




 
После создания кошелька, он появится у вас в меню "Кошельки" и будет иметь свой номер, который будет начинаться с буквы R. Вот на этот номер R-кошелька вам и будут перечислять деньги с "Блогуна".

 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz