ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Вторник, 19.03.2024, 06:23
  5.Написание статей Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Если ваше предложение приняли и одобрили, то вам на эл.ящик придет об этом письмо, и вы смело сможете приступать к выполнению задания. Ваша заявка будет находится в разделе "Задания" - "Неготовые".



Иногда бывает так, что рекламодателю нравится ваш блог, но предложенную вами цену он считает высокой, в таком случае он может предложить вам свою цену, тогда ваша заявка переместиться в раздел "Заявки" - "Торг". И вы должны будете либо согласиться на эту цену или отказаться. Если вы согласились, то можно приступать к заданию.



Итак, приступаем к написанию и публикации обзора или постового в своем блоге. Сделать это вы должны в течении 2-х дней с момента одобрения. Как только рекламодатель принял ваше предложение, деньги с его счета снимаются и резервируются на 2 дня. По истечению этого срока, если задание не выполнено, деньги опять возвращаются к рекламодателю.
После того, как вы выполнили работу,
сразу же заходите в меню "Задания" - "Неготовые" и отправьте рекламодателю ссылку на готовый текст.



Рекламодатель проверит ваше задание, после чего зачислит деньги на ваш счет и поставить вам оценку в виде звездочек (от 1 до 5), за выполненную работу.




Отзыв рекламодатели и количество ваших звезд, вы можете посмотреть в меню "Мои блоги" - "Отчет".




Отдельно хотелось бы сказать несколько слов о том, что в "Блогуне" имеется свой - внутренний рейтинг, который не зависит от показателей поисковых систем. Внутренний рейтинг "Блогуна" зависит от:
  1. Количества написанных платных обзоров;
  2. Максимальной цены за пост;
  3. Отличных оценок;
  4. Частых попаданий в золотой список рекламодателей;
  5. Отсутствия в чёрных списках.


Этот рейтинг тоже выражается в виде звез. То есть, количеством звёзд определяется уровень доверия рекламодателей к данному блогу. Чем больше у «золотого» блога обзоров с высокой оплатой и отличными оценками, тем больше звезд. Вначале ваш блог не будет иметь рейтинга, но со временем (уверена в этом) - он появится!
 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz