ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Вторник, 19.03.2024, 14:12
  4.Отправление заявок. Начинаем зарабатывать Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Итак, ваш блог уже принят и теперь вы можете начинать зарабатывать деньги. Сколько? Все зависит от вас и от того, как часто вы будете писать рекламные обзоры и за какую сумму.

Вы можете написать:

а) постовой - 1-2 предложения, с ссылкой рекламодателя. Для таких заданий отдельный пост в блоге не пишется, постовой добавляется в самом конце заметки. Вы можете разместить в одном посте до 3 постовых от разных рекламодателей — если рекламодатель в задании не ограничил это число.

б) краткий обзор - 1-2 абзаца, с 2-3 ссылками рекламодателя. Пишется краткий обзор как отдельный пост, объёмом не менее 300 символов и не более 1500 символов.

в) подробный обзор - тоже самое, что и краткий, только более подробно, больше текста, больше ссылок (3-4 ссылки). Объем подробного обзора должен быть не короче 1000 символов.

Вот почему так важно, чтобы ваш блог был популярным и посещаемым, чем больше посетителей, тем выше цена и соответственно - ваш заработок. Но помните, что не стоит превращать свой блог в линкопомойку, чередуйте ваши рекламные посты, с обычными, которые вы пишите для людей. Ведь из-за большого количества рекламы в блоге, ваши читатели могут от вас отвернуться.

Итак, начинаем работать. Заходим в "Блогун", и первое, что мы видим - это контрольная панель блоггера.


Переходим по ссылке "Свежие кампании"
, в результате попадаем в меню "Предложения" с поиском предложений и свежими кампаниями рекламодателей.



Сначала просматриваем свежие предложения, а уже потом, если вас здесь ничего не заинтересовало, можно будет воспользоваться поиском по интересующим вас критериям.
Вы можете искать предложения по ключевым словам, по типу поста, по цене и другим параметрам.При выборе предложений обратите внимание на количество выполненных работ, отклоненных заявок и цену (минимум и максимум).



Если предложение вас заинтересовало, нажимайте кнопку "Подробности", указывайте свою цену, за которую вы готовы написать и отправляйте заявку рекламодателю.



Заявки рекламодателям советую вам отправлять каждый день (в день можно отправить до 100 заявок), так как каждый день в системе появляются новые предложения. Тем более, что не все ваши заявки будут рассмотрены. Допустим, вы оправили 50 предложений, из них примерно 10 одобрят, 10 отклонят, а остальные 30 вообще останутся без ответа. Так что имейте это в виду.

Надо сказать, что рекламодатели тоже могут присылать вам предложения, если им понравится ваш блог, они сами попросят вас выполнить работу.
 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz