ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Вторник, 19.03.2024, 13:38
  1.Создание блога Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Для того, чтобы начать зарабатывать при помощи "Блогуна", вам необходимо иметь свой блог. Если у вас он уже есть, то этот шаг вы можете пропустить.
Заходим на один из бесплатных сервисов по созданию блога и создаем его. Вы можете создать сразу несколько блогов, если у вас есть время всеми ими заниматься, тем самым увеличив свой заработок в несколько раз.
Здесь представлены наиболее популярные блогхостинги:


После этого начинаем наполняем блог содержимым, пишем в него, добавляем музыку, картинки или видео, в зависимости от тематики вашего блога. Для регистрации в "Блогуне" ваш блог должен иметь не менее 45-ти постов, и существовать более полутора месяцев, быть посещаем и иметь показатели PR и ТиЦ выше нуля, иначе ваш блог могут просто не принять!

PR или «Page Rank» — алгоритм расчёта авторитетности страницы, применяемый поисковым порталом «Google». Page Rank использует шкалу от 1 до 10 баллов.
 
ТИЦ или «тематический индекс цитирования» — технология, применяемая поисковой системой «Яндекс». ТИЦ определяется не столько количеством ссылок, сколько их качеством. Проще говоря, ТИЦ — показатель сложившейся в Интернете объективной оценки блога другими пользователями. Минимальное значение ТИЦ — 10 баллов, которое присваивается только что зарегистрированному сайту или блогу. Максимальное значение ТИЦ не ограничено.

Чтобы увеличить посещаемость вашего блога, добавляйте к себе в друзья как можно больше людей, которые станут вашими ПЧ (постоянными читателями). Чем больше ПЧ у вас будет, тем больше человек будет читать ваш блог.

Также не забывайте комментировать блоги тех, кто вас читает. Все блогеры очень любят, когда их посты комментируют, так что комментируйте других, а в ответ - они будут комментировать вас.

 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz