ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Вторник, 19.03.2024, 09:36
  7.Вывод денег Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Приступаем непосредственно к выводу денег. Заходим в "Блогун" - раздел "Платежи". Здесь вы увидите ваш баланс и доступную сумму для вывода средств. Переходим вниз страницы и нажимаем на ссылку Запрос на вывод средств



Указываете, сколько денег вы хотите снять и номер своего R-кошелька (номер кошелька указываем вместе с буквой). Нажимаем отправить и все, готово! :) Первый платеж будет выслан вам в течении 14 дней, последующие платежи будут проходить быстрее, в течении 7 дней.Минимальная сумма для снятия составляет 500 руб., комиссия Блогуна - 15%. Также вы можете перевести ваши деньги с одного аккаунта на другой или другому пользователю, если в этом есть необходимость. Комиссия за перевод будет составлять 30 руб.

Теперь, когда ваши деньги находятся у вас в WMR-кошельке, вы можете их обналичивать. Если не знаете, где именно это можно сделать, тогда - заходим на сайт: geo.webmoney.ru и выбираем свою страну и город, чтобы посмотреть пункты вывода WebMoney. Смотрим, какие банки работают с
WebMoney (я живу в Крыму, у нас с ВебМани работает "ПриватБанк").

Затем идем в банк и оформляем пластиковую карточку, на которую мы будет перечислять деньги (у меня карточка "ПриватБанка" - "Мгновенная", тип карты Visa Electron).

Далее ищем в Интернете сайт обменника, тарифы которого вас больше всего устроят. Обменник нужен нам для того, чтобы снять деньги с ВебМани и перекинуть их на пластиковую карточку.

Жители России могут воспользоваться вот этими обменниками:
Megaobmen.ru
или

Обмен электронных денег. Обменять WMZ, WMR, WME, WMU, WMB и RBK-Money.

Сама лично пользуюсь вот этим вот Обменником (здесь самый нормальный курс, если вы житель Украины рекомендую вам использовать его).

Обменник, обмен webmoney в Украине

Перед тем как пользоваться обменником, рекомендую вам зарегистрироваться на сайте, таким образом вы сможете отслеживать свои заявки на вывод денег, вам не нужно будет каждый раз заполнять свои данные (такие как номер кошелька и др.), и для зарегистрированных пользователей у них есть программа лояльности, то есть, чем больше ваш оборот, тем меньше % комиссия.


После регистрации можно выводить деньги. Для этого нажимаем "Оформить заявку", пишем сколько мы хотим снять денег, указываем номер своего R-кошелька и способ получения средств "Электронный перевод на карту ... банка" (у моем случае это карта "ПриватБанка"). Затем указываете номер своей карты/счёта (которую вы перед этим получили в банке) и свое Ф.И.О.

В результате вам на WebMoney, в течении 15-30 мин. будет выслан счет на оплату (вы должны будете оплатить комиссию за перевод денег). Внимание! Для того чтобы вам могли прислать счет, у вас в настройках WebMoney должно быть разрешено получение счетов от неавторизированных корреспондентов. Для это делаем следующее:



Зайдим в меню "Инструменты" - "Параметры программы", переходим на вкладку "Ограничения". Отмечаем галочкой пункт "Счета к оплате". Нажимаем "Ок".
Когда вам придет счет, вы оплачиваете его и ожидаете подтверждения о переводе средств на ваш счет. Подтверждение высылается вам на e-mail. После чего, в течении 1-24 часов, вам на карточку будут перечислены ваши деньги. Осталось только пойти в банкомат и снять их!
Как видите, ничего сложного в этом нет, все очень легко и просто!
 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz