ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Вторник, 19.03.2024, 05:44
  8.Партнерская программа Блогуна Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Если написание статей в блоге является активным видом заработка, и напрямую зависит от вас, то партнерская программа "Блогуна" - это самый настоящий вид пассивного заработка.
Что такое партнерская программа? Вы привлекаете рекламодателей или блоггеров в сервис "Блогун", а вам от их операций начисляются проценты.

То есть вы размещаете у себя в блоге свою партнерскую ссылку, люди переходят по ней и регистрируются в системе (становятся вашими реффералами), когда они начинают работать, "Блогун" платит вам за это небольшой процент. Таким образом, чем больше реффералов у вас будет и чем активнее они будут работать, тем выше будет вас пассивный доход.
Свою партнерскую ссылку вы можете увидеть, если зайдете в меню "Блогуна" - "Партнерам".

Тем, кто зарегистрируется по мой реф.ссылке, буду оказывать помощь в освоении "Блогуна" - лично (пишите на мейл или в асю)!



Многие люди бояться регистрироваться переходя по реф.ссылкам, так как думают, что вознаграждение человеку, который их пригласил будет выплачиваться из его денег, но это не так, потому что комиссия изначально уже заложена в концепцию системы "Блогуна".
 
Желаю всем удачи и большого заработка!
 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz