ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Пятница, 19.04.2024, 13:16
  3.Регистрация в Блогуне. Добавление блога Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Теперь мы можем приступить к регистрации в "Блогуне". Если вы первый раз слышите о "Блогуне" и понятия не имеете, что это - объясняю?!
Блогун - это система, при помощи которой вы сможете зарабатывать деньги публикуя в своем блоге платные статьи по теме рекламодателя.

Регистрируем свой блог:

Блогун




После несложной процедуры регистрации, добавляем свой блог в систему:


Когда вы добавите свой блог в систему, вам в блоге надо будет написать небольшой пост о системе "Блогун", в котором нужно будет разместить код счетчика (раздел "Мои блоги" - кнопка "Активировать"). Счетчик вы можете разместить в любом месте нового поста, в начале, в середине или в конце, не важно. В течение 1-2 дней ваш блог будет проверен модератором, после чего вам начислять небольшой денежный бонус за регистрацию и вы сможете писать статьи в блоге.


Если показатели вашего блога слишком низкие (что вряд ли, если учесть, что вы делали предыдущие шаги), вам могут отказать, до тех пор, пока ваш блог не прибавит в "весе". Обычно блог отклоняют на 30 дней, после чего можно будет попытать счастья еще раз! :)
 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz