ГлавнаяРегистрацияВход Деньги из Блогуна. Пошаговая инструкция Воскресенье, 28.04.2024, 05:20
  Каталог статей Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
Главная » Статьи » Реклама

Нужно ли ремонтировать ноутбук?

Количество проданных ноутбуков по итогам прошедшего 2008 года, превысило количество реализованных персональных компьютеров в первый раз за всю историю. Казалось бы, все это можно обьяснить низкой ценой современных ноутбуков. Однако аналитики большинства лидирующих производителей оргтехники объясняют это сложностью ремонта ноутбуков. Поэтому, при проблемах с ноутбуком, по их мнению, посетители не идут в мастерскую, а отправляются прямиком в ближайший магазин.

Что предпринять, если у переносного компьютера по каким-то причинам вышел из строя, привод dvd например? Не бежать же в компьютерный магазин за новым! Не так ли? Более разумно, нужно сделать ремонт ноутбука в фирме, которая сделает работу в минимальные сроки и с гарантированным качеством.

Распространенной проблемой, приводящей к приходу сервисные центры, по статистике, являются сбои в работе матриц и материнской платы. В подобном случае ремонт обойдется достаточно дорого, потому что в обоих случаях замене подлежит одна из главных частей из которых состоит компьютер. Но все же это обойдется не дороже, чем покупка ноутбука.

Еще одной частой причиной обращения в компанию по ремонту становится попадание воды на "ноут". При опрокидывании чашки с кофе или чаем на клавиатуру обычного компьютера на крайний случай Вы можете купить другую, то ноутбуку попадание влаги грозит весьма печальным исходом, чтобы не подвергать компьютер ненужному риску.

Наша фирма довольно давно занимается ремонтом ноутбуков лидеров производства - Toshiba, Sony, ASUS, Dell, Apple, Acer и др. У нас было достаточно времени, чтобы получить опыт, который позволяет очень быстро устранить любую задачу - от замены CD- или DVD-дисководаматеринской платы до восстановления информации с жесткого диска Вашей переносной персоналки. В зависимости от сложности работ и количества свободного времени наших квалифицированных сотрудников, которые имеют долгую практику в IT-индустрии, время восстановления Вашего ПК составит от нескольких минут до нескольких суток. Наша компания гарантирует индивидуальное рассмотрение при процедуре ремонта ноутбука, а также гарантированную высококвалифицированную консультацию по любым вопросам, относящихся к компьютерной скорой помощи.

Категория: Реклама | Добавил: admin (10.04.2010)
Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Статистика

Опрос
Ваш заработок в Интернете в месяц
Всего ответов: 20

Категории раздела
Реклама [5]

Обмен. Россия
Обмен WebMoney WMZ, WMR, WME, WMU, WMB.
Отдадите:
Получите:

Обмен. Украина

 

oblogune © 2009
Все права на материалы, представленные на данном сайте (текстовые, графические и прочие) защищены законом об авторских правах
Сайт управляется системой uCoz